Наводнение в Краснодарском крае сейчас. Детальная информация.

<

Первый мяч в ворота соперников отправил нападающий «Сочи» Максим Барсов, затем на 87-й форвард Никита Саламатов со штрафного забил второй гол «Зениту-2».

Александр Коротаев лежит на поле. Не жалея себя и отрываясь от опекуна, защитник «Авангарда» в жёстком подкате сыграл одной ногой в мяч, а другой въехал в ногу волгоградцу. Но Александр мужественно встаёт и «Ротор» мстит ещё одной лихой, но безуспешной атакой.

Напомним, «Ротор», проиграл в двух предыдущих встречах. «Авангард», идущий на третьем месте первенства ФНЛ, наоборот выигрывал в двух турах подряд. И все же волгоградцы вырвали победу у сильного соперника уже в добавленное время. «Ротор» заработал три очка и поднялся на 13-е место в турнирной таблице.

Средняя посещаемость минувшего тура составила 4900 человек. Волгоград уже долгое время удерживает звание самого футбольного города в ФНЛ. Болеть за «Ротор» идут на трибуны не только мужчины, но и женщины. И волгоградские футболисты сегодня своих фанатов не подвели, вырвав победу на последних минутах. Игрой остался доволен и главный тренер команды Роберт Евдокимов.

Нужно хорошо посмотреть на зрителей на трибунах. Здесь скрываются скауты «Реала» или Леонид Слуцкий решил присмотреть игроков в свой голландский «Виттес»: Олег Николаев совершает безумный сольный проход метров на 35, обойдя трёх игроков гостей, но на углу штрафной подачу на карауливших одиннадцатиметровую отметку нападающих «Ротора» снимает защитник. Зрелищно, эффектно, но до удара дело не дошло.

«Десятка» волгоградцев Альберт Шарипов готовится выйти на поле. Он получает последние указания Роберта Евдокимова. Судя по жестам, главный тренер просит футболиста больше прессинговать. Игрок выходит вместо наевшегося и прекрасно отыгравшего сегодняшний матч Олега Николаева.

На матче, во время которого игроки особенно старались, присутствовал губернатор Андрей Бочаров. В следующем туре 14 ноября «Ротор» на выезде сыграет с «Сочи». Сейчас в турнирной таблице наша команда занимает 13-ю строчку.

На плече у игрока «Ротора» повис защитник и, падая, он ударил после подачи. Но удар вышел несильным и неточным. «Авангард» отвечает контратакой и только чудом не произошло выхода один на один с вратарём «Ротора». Куряне подают свой четвёртый угловой в матче.

Потоп ливень в Сочи сегодня 11.11.2018 г. Свежий материал на 11.11.2018 г.

В составе курян играет интересный футболист Дмитрий Коробов. В шестилетнем возрасте он начеканил 8204 раза, после чего юное дарование начали сватать в футбольную школу Бразилии, где обучаются самые техничные футболисты. Но родители не отпустили малыша и он пошёл постигать шаги большого футбола в России. Теперь он успешно пресекает попытки «Ротора» в третий раз за минуту поразить ворота «Авангарда».

«Ротор» решил не мерзнуть, под промозглой волгоградской погодой и устремился к воротам гостей. С парой угловых и несколькими потенциально опасными подходами «Авангард» справился, ответим одним дальним ударом. «Ротор» заявил намерение показать хозяйский характер, но все знают, что Роберт Евдокимов предпочитает не лезть на рожон, особенно в играх с лидерами, уповая на быстрые атаки своих вингеров и нападающих.

Сегодня , 10 ноября, гол на 90-минуте, вышедшего на замену нападающего «Ротора» Исламнура Абдулавова, принёс победу волгоградскому клубу со счётом 1–0 в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги в матче с курским «Авангардом», занимающим третье место в турнирной таблице. Волгоградцы поднялись с 14 на 13 строчку в лиге.

Потоп в Сочи сегодня 2018 год. Сводка на сегодня.

Игра сбавила темп, и футболисты решили пересчитать наличие ног друг у друга. Опасные подкаты и жёсткие стыки наблюдаются по всей центральной части поля. Но волгоградцы, получая мяч, стараются в касание избавляться от него и стремятся к воротам соперника. У «Ротора» явное преимущество, но опасных ударов во втором тайме пока не было. А до конца игры остаётся 13 минут основного времени.

Как сообщают «Городские вести», в первом тайме распечатать ворота соперников был шанс у обеих команд. На пятнадцатой минуте встречи игрок «Ротора» головой отправил мяч в штангу ворот Никиты Чагрова. Это был самый очевидный упущенный момент.

На фан-зоне греются умопомрачительными танцами пару сотен самых ярых болельщиков «Ротора». И сегодня шарфы с символикой команды нужны им по предназначению, а не для демонстрации клубной принадлежности. На «Волгоград Арене» прохладно. И если игрокам и фанатам жарко, то фотографы и игроки на скамейке запасных заметно подмёрзли.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Отметим, что так пустынно «Волгоград Арена» ещё не выглядела. Сегодня был установлен антирекорд посещаемости в истории стадиона, что впрочем не помешало волгоградцам оставаться самыми ярыми болельщиками в ФНЛ.

И тут же ещё одна атака волгоградцев, завершившаяся опасным штрафным с 20 метров. Но удар попал в стенку и «Ротор» подаёт два опасных угловых. Первую жёлтую карточку получает в матче защитник «Авангарда» Михаил Багаев. Фанаты достают валерьянку, смотреть на моменты волгоградцев спокойно уже нельзя.

Наводнение в Сочи сейчас видео. Последние новости.