НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч: "Черноморец" - "Амкар" 2:1 ###

Голы: Кертава 48, Ребенок 51 - Подымов 54

Состав «Черноморца»: Ширяев (Руденко, 46), Федорив, Ващук (Федоров, 56), Шандрук, Арсеньевич (Бабич, 69), Ребенок, Бидненко, Сауседо (Васин, 60), Пинедо, Де Матос (Левига, 46), Балашов (Кертава, 46).

Состав «Амкара»: Нарубин (Синицын, 46), Сираков (Тимофеев, 46), Черенчиков (Пономарев, 46), Новакович (Булатников, 46), Виталий Федорив (Гаал, 46), Пеев (Гаглоев, 46), Померко (Подымов, 46), Попович (Дзахов, 46), Гришин (Соколов, 46), Волков (Бурмистров, 46), Кушев (Сикимич, 46).

В турецком Белеке на тренировочном поле отеля «Rixos Premium» завершился еще один контрольный матч «Черноморца». «Моряки» встречались с российским «Амкаром» (Пермь) и добились победы со счетом 2:1.

На 48-й минуте отличился Кертава, добивший мяч, посланный в штангу Ребенком. А спустя три минуты цель поразил уже сам Ребенок, не сильно, но точно побивший в угол ворот. Футболист «Амкара» Подымов сократил счет на 54-й минуте.