Администрация Слободского сельского поселения

Старосты

 

Территории населённых пунктов, на которых осуществляется деятельность старост по состоянию на 01.03.2015 г.

№ п/п

Наименование населенного пункта, на территории которого осуществляется деятельность старосты

ФИО старосты

Клементьевский сельский округ

1.   

С.Клементьево, ул.Центральная, ул.Полевая, ул.Лесная

Москвина Людмила Анатольевна

2.   

С.Клементьево

Ул.Городская, ул.Подгорная

Лебедева Наталья Николаевна

3.   

Д.Ременино

Д.Катунино

Д.Горки

Д.Ямышовка

Чубрина  Елена Николаевна

4.   

Д.Добрилово

С.Спасское

Д.Новосёлка

Д.Тараканово

Д.Бородино

Янкова Любовь Александровна

5.   

Д.Пономарицы

Д.Кривцово

С.Ефремово

Д.Абатурово

Д.Миснево

Д.Заболотье

Д.Коншино

Сизова Людмила Михайловна

Слободской сельский округ

6.   

П.Зелёная Роща, д.9

Муратов  Алексей Сергеевич

 

7.   

П.Зелёная Роща, д.1

Бизина Надежда Александровна

 

8.   

П.Зелёная Роща, д.5

Зернов Александр Николаевич

 

9.   

П.Зелёная Роща, д. 2, 3, 4, 6,7, 8

Иванова Татьяна Михайловна

10.

П.Зелёная Роща,  д.12

Исаева Татьяна Владимировна

 

11.

П.Зелёная Роща, д.13

Щадных Анна Ивановна

 

 

12.

П.Зелёная Роща, д.15

Воробьёва Тамара  Петровна

 

13.

П.Зелёная Роща, д.18

Астафьев Иван  Сергеевич

 

14.

С.Дивная Гора, ул.Центральная, ул.Колхозная

Д.Угловка         

Д.Быльцыно

Торосян  Лидия Геннадьевна

15.

С.Дивная Гора, ул.Лесная

Кузнецов  Павел Флегонтович

 

16.

Д.Манушкино

Д.Петряевка

Д.Баушовка

Д.Мелентьево

Козлов Максим Евгеньевич

17.

Д.Печкино

Д.Потопчино

Горулёва Любовь Валентиновна

18.

Д.  Варгуново (до моста)

Д. Новинки

Д. Марьино

Беляева Людмила Николаевна

19.

Д.  Варгуново (от моста до конца деревни)

Евдокимова Анастасия Викторовна

20.

Д. Иванищи

Соловьева Людмила Николаевна

 

21.

Д. Иванисово

Ерошкина  Галина  Николаевна

 

22.

Д. Ураково

Сажинова Ирина Александровна

 

23.

Д. Гвоздево

Д. Ермолово

Д. Калиновка

Д. Петрово

Большакова Ирина Леонидовна

24.

Д. Мухино

Забелин Александр Николаевич

 

25.

С. Чурьяково

 

Федюнин Юрий Александрович

26.

С. Чурьяково - 2

Власова  Яна Сергеевна

 

27.

Д. Дерябино

Рыжиков Алексей Валерьевич

 

28.

Д. Баскачи

Д. Нестерово

Д. Челганово

Д. Васильки

Д. Шевердино

Х.Серебрянникова Дача

Володина Валентина Михайловна

29.

Д. Юсово

Д. Буланово

Д. М.Мельничное

Бизина  Елена  Борисовна

30.

Д. Слобода

Соловьев Александр Николаевич

 

31.

Д. Пудово

Шлейгер Раиса  Давыдовна

 

32.

Д. Грибаново

Клюшкин  Виктор Викторович

 

33.

Д. Текленево

Казнина Татьяна Алексеевна

 

34.

Д. Хуторы

Бычкова Вера Александровна

 

35.

Д.Высоково

Ларионова Ольга Михайловна

 

36.

С. Золоторучье

Масолина Мария  Федоровна

 

37.

С.Золоторучье, дом 38

Мозжухин Виктор Александрович

 

38.

Д.Селиваново

Оленёв Юрий  Глебович

 

39.

Д.Монастырская

Иванова Зинаида Леонтьевна

 

40.

Д. Яковлевское

Д. Курениново

Д. Архангельское

-

Покровский сельский округ

41.

С.Покровское  ул.Молодёжная

Викулова Наталья Николаевна

42.

С.Покровское

ул.Лесная,  ул.Мирная

Сковпень Юлия Николаевна

43.

С.Покровское  ул.Строителей

Герасимова Елена Васильевна

44.

С.Покровское  ул.Цветочная

Башунова  Ольга Александровна

45.

С.Покровское ул.Центральная,

ул.Майская

Водопьянова Ирина Анатольевна

46.

Д. Воробьево

Д. Иванцево

Крылова  Ольга Анатольевна

47.

Д. Черные,

Д. Харитоново

Медведева Екатерина Владимировна

48.

Д. Савино

Мизенко Надежда Ивановна

 

49.

Д. Фалюково

Карандулина Ольга Михайловна

 

50.

Д. Поповка

Зверев  Владимир Петрович

 

51.

Д. Противье

Д. Займище

Д. Чириково

Д. Городище

Потапов Александр Николаевич

 

52.

Д. Кузнецово

Д.Плещеево

Румянцева  Юлия  Алексеевна

53.

Д.Вороново

-

 

54.

Д.Федотово

Д.Загайново

Д. Жаворонки

Д.Шемякино

Матенина  Елена  Евгеньевна

Никольский сельский округ

55.

С.Никольское  ул.Молодёжная

Рогова  Жанна Анатольевна

56.

С.Никольское  

ул. Центральная

Ронгуль Татьяна Николаевна

57.

С.Никольское

ул. Заречная

Буланова Светлана Николаевна

58.

С.Никольское  

ул. Клубная

-

 

59.

Д. Павлоково

Исайкина  Раиса Владимировна

 

60.

Д.Инархово

Карнакова  Вера  Николаевна

 

61.

Д. Лопатино

Д. Жары

Д. Вороново

Корсаков  Виктор Евгеньевич

62.

Д. Выползово

Чубрей  Татьяна Викторовна

 

 

63.

Д.Хомерово

Алиева Геозал Шамистан  кзы

 

64.

д. Зубково

д. Малая Дуброва

Кухилава  Татьяна Дмитриевна

 

 

 

Прочитано 2944 раз