Салах забил за сборную Египта с углового и попал на видео

<

Футболист сборной Египта и нападающий английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах отличился в матче за национальную команду, который прошел в рамках квалификации Кубка Африки со сборной Свазиленда, прямым ударом с углового забив мяч в ворота соперников. Эпичный момент можно наблюдать на видео.

Салах отличился на 45-й минуте матча Кубка африканских наций, забив самый красивый гол — к тому моменту это был уже четвертый по счету мяч, которым сборная Египта поразила ворота противника.

Матч с командой Свазиленда завершился для футболистов из Египта победой со счетом 4:1.

Сборная Бразилии между тем нанесла поражение команде из Саудовской Аравии, не оставив им шансов в контрольном матче, который завершился для бразильцев победой со счетом 2:0. Следующий матч Бразилия сыграет с Аргентиной, игра намечена на 16 октября.